Casa Vacanze Tardy E Benech

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 5 minutes à pied de Chiesa di San Paolo, cet appartement Casa Vacanze Tardy E Benech Savone de 100 m² peut accueillir jusqu'à 5 personnes à Savone.

    La résidence spacieuse offre un emplacement principal à quelques instants de La citta sul mare. L'appartement donne accès à la Forteresse Priamar, qui se trouve à 850 mètres. Cet appartement Casa Vacanze Tardy E Benech est niché à seulement 1 km de la Tour Leon Pancaldo.

    En séjournant dans la résidence spacieuse vous aurez accès à un balcon, une terrasse et un coin salon équipé de la climatisation. Cet établissement comprend 2 chambres à coucher. Pour améliorer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche peuvent être trouvés dans la résidence. Un sèche-cheveux sont également présents dans la salle de bain.

    Pour votre confort, les logements Casa Vacanze Tardy E Benech comprend une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fournis. La maison est situé dans les environs de la gare routière stazione FS. Les hôtes peuvent se détendre sur une terrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence009056-LT-0642,IT009056C2HEDB787Y

    Options de chambre à Casa Vacanze Tardy E Benech Savone

    En séjournant dans la résidence spacieuse vous aurez accès à un balcon, une terrasse et un coin salon équipé de la climatisation. Cet établissement comprend 2 chambres à coucher. Pour améliorer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche peuvent être trouvés dans la résidence. Un sèche-cheveux sont également présents dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanze Tardy E Benech Savone Commodités photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Vacanze Tardy E Benech Savone

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Vacanze Tardy E Benech Savone

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux Casa Vacanze Tardy E Benech ?
      La taille de l'appartement spacieux Casa Vacanze Tardy E Benech est de 100 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanze Tardy E Benech Savone